M-A. RACINET

Lot 20
300 - 500 €
Résultat : 280 €

M-A. RACINET

Le costume historique.
6 vol. in-folio de 1888, chez Librairie de Firmin-Didot et compagnie, Paris.
6 tomes en 6 volumes.
Avec planches en couleurs, or et argent ou camaïeu.
Non collationnés.
Usures, taches et rousseurs. Accidents aux reliures.
Mes ordres d'achat