EUROPE, fin du XIXème-début du XXème siècle

Lot 3
70 - 90 €
Résultat : 20 €

Deux albums (incomplets) et feuillets avec timbres-poste, la plupart oblitérée.
Quelques accidents et taches aux timbres.
Accidents, notamment aux reliures.
Mes ordres d'achat