Broche ovale en or jaune (750) à décor ciselé... - Lot 150 - Drouot Estimations

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
Broche ovale en or jaune (750) à décor ciselé d'une frise de méandres et centrée d'une perle de culture blanche entouré de petits diamants taillés en rose en serti grain rayonnant. Poids brut : 17,7 g. - H. : 5,1 cm. Egrisures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat