Chaîne de cou en or jaune (750) à maille... - Lot 129 - Drouot Estimations

Lot 129
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Chaîne de cou en or jaune (750) à maille triangulaire imbriquée. Fermoir anneau ressort. Poids : 6,5 g. - Long. : 41 cm. On joint : Broche croissant de lune en or jaune (750) ornée d'une pierre bleue et deux semences de perle en serti grain étoilé. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 2,2 g. H. : 2,3 cm.
Mes ordres d'achat