Pendentif disque ajouré en or jaune (750)... - Lot 114 - Drouot Estimations

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendentif disque ajouré en or jaune (750) à motif de coeur, certains pavés de diamants de tailles brillants ancienne ou moderne en serti grain. Poids brut : 4,8 g. - Diam. : 3 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat