Broche en filins d'or jaune (750) et argent... - Lot 92 - Drouot Estimations

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Broche en filins d'or jaune (750) et argent (min. 800) à motif de trois éventails et cordage, orné de trois pierres blanches rondes facettées en serti griffe. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 13,6 g. - Long. : 5,6 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat