Bague en or jaune (750) à plateau ovale centré... - Lot 72 - Drouot Estimations

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or jaune (750) à plateau ovale centré d'un saphir facetté en serti griffe dans un entourage de diamants de taille brillant en serti grain. L'épaulement orné de deux diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 3,1 g. - Tour de doigt : 51. Petits chocs et égrisures aux pierres.
Mes ordres d'achat