Lot comprenant : - Montre de gousset en... - Lot 52 - Drouot Estimations

Lot 52
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Lot comprenant : - Montre de gousset en argent (min.800) Poids brut : 77 g. - Diam. : 46 mm. - Régulateur en acier. Diam. : 61 mm. - ZENITH Montre de gousset savonnette en acier. Diam. : 48 mm. Oxydations, accidents et chocs.
Mes ordres d'achat