WALTHAM

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
WALTHAM
Montre de gousset en métal doré, le revers chiffré. Cadran émaillé blanc, siglé, avec indication des heures en chiffres romains et chemin de fer, trotteuse à 6h. Cache-poussière en métal doré. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Diam. : 50 mm. Usures au verre.
Mes ordres d'achat