VESTRI

Lot 20
Estimation :
250 - 300 EUR
VESTRI
Montre de gousset en or jaune (750) et argent (min.800), fond à décor géométrique. Cadran à fond argent, siglés, avec indication des heures en chiffres arabes et chemin de fer, trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 48,6 g. - Diam. : 46 mm. Oxydation.
Mes ordres d'achat