TISSOT

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
TISSOT
Montre bracelet de dame. Boîtier ovale en métal doré et acier. Cadran à fond doré, signé, index bâtons peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Diam. boîtier : 22 mm. - Long. bracelet : 18,5 cm. Usure au bracelet, rayures. On joint : - Paire de boutons de manchette en métal à plateau figurant un chien. - Paire de clips d'oreilles en métal et résine. - Pendulette de voyage dans un écrin en cuir rouge. Cadran à fond argenté à index peints en noir chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 46 mm. Usures.
Mes ordres d'achat