JOPAL

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
JOPAL
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier rond, lunette sertie de petits diamants de taille huit-huit en serti grain. Cadran à fond argenté, signé, index carré et bâtons argentés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 11669. Bracelet ruban souple en or amati, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 27,5 g. Diam. boîtier : 15 mm. - Long. bracelet : 16 cm.
Mes ordres d'achat