ETERNA

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 270EUR
ETERNA
Montre bracelet d'homme. Boîtier circulaire en or jaune (750), fond clipsé numéroté 1560370. Cadran fond crème, siglé, avec index bâton appliqués aux heures, guichet dateur à 3h. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 4599151. Bracelet en cuir noir façon crocodile, boucle ardillon en métal, rapportés. Poids brut : 35 g. Long. : 21 cm. - Diam. boîtier : 33 mm. Oxydation au cadran.
Mes ordres d'achat