CYD

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
CYD
Montre de gousset en or jaune (750) et argent (min.800). Cadran émaillé blanc, signé, avec indication des heures en chiffres arabes, trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 48 g. - Diam. : 45 mm. Une aiguille à refixer. Oxydations.
Mes ordres d'achat