Grande table à plateau rectangulaire en marbre... - Lot 276 - Drouot Estimations

Lot 276
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Grande table à plateau rectangulaire en marbre Portor mouluré reposant sur deux pieds en forme de consoles adossées sur socles rectangulaires en pierre blanche. XXème siècle. 200 x 90 cm. Accidents et restaurations aux pieds et avec tiges métalliques au plateau, avec quelques éclats.
Mes ordres d'achat