Table circulaire en bois naturel teinté,... - Lot 273 - Drouot Estimations

Lot 273
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 480EUR
Table circulaire en bois naturel teinté, bois de placage, marqueterie et filets de laiton, reposant sur un piètement quadripode. On joint : 6 chaises en acajou, garniture de cuir fauve. 75 x 127 cm. Style néoclassique. Usures, rayures et petits accidents.
Mes ordres d'achat