Paire de pique-cierges en bronze doré, le... - Lot 267 - Drouot Estimations

Lot 267
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de pique-cierges en bronze doré, le fût balustre godronné en suite, la base triangulaire ornée de putti, volutes et coquilles, reposant sur trois pieds en patte de lion. XXème siècle. H. : 62 cm.
Mes ordres d'achat