Victor SZCZEBLEWSKI (XIXème-XXème)

Lot 256
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Le mousse siffleur. Epreuve en bronze à patine médaille. Signée sur la terrasse et cachet de fondeur. H. : 50 cm. Usures et manques.
Mes ordres d'achat