D'après A. LARROUX (1859-1937)

Lot 255
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Travail aux champs. Epreuve en bronze à patine doré. Signée. H. : 52 cm environ. Rayures et usures à la dorure.
Mes ordres d'achat