Léon BUREAU (1866-1906)

Lot 251
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Léon BUREAU (1866-1906)
Poule faisane au rocher. Epreuve en bronze à patine dorée. Signée sur le rocher. Cachet de fondeur Société des bronzes de Paris. H. : 56 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat