D'après Eugène MARIOTON (1854 - 1933)

Lot 249
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Psyché et l'Amour. Epreuve en bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. H. : 29 cm.
Mes ordres d'achat