D'après Eugène MARIOTON (1854 - 1933)

Lot 249
80 - 150 EUR
Résultat : 200 EUR

Psyché et l'Amour.
Epreuve en bronze à patine brune.
Signé sur la terrasse.
H. : 29 cm.
Mes ordres d'achat