D'après Laurent-Honoré MARQUESTE (1848-1920)

Lot 245
120 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Portrait d'homme en buste.
Épreuve en bronze à patine dorée.
Signée sur l'épaule droite.
H. : 31 cm.
Socle refixé avec un filetage moderne.
Mes ordres d'achat