D'après Edmond GRASSET (1852-1880)

Lot 244
120 - 180 EUR
Résultat : 150 EUR

Buste du général Ducros.
Tirage en terre cuite d'édition.
Signé.
H. : 32 cm.
Quelques éclats, notamment au front et à un bouton.
Mes ordres d'achat