D'après Antoine-Louis BARYE (1796-1875)

Lot 241
Estimation :
600 - 700 EUR
Tigre dévorant un gavial. Épreuve en bronze à patine brune nuancée. Signée sur la terrasse. H. : 10 cm. - Long. : 27 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat