D'après Antoine-Louis BARYE (1796-1875)

Lot 241
600 - 700 EUR

Tigre dévorant un gavial.
Épreuve en bronze à patine brune nuancée.
Signée sur la terrasse.
H. : 10 cm. - Long. : 27 cm.
Usures à la patine.
Mes ordres d'achat