D'après Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)

Lot 240
500 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

Levrettes à la balle.
Epreuve en bronze à patine brune nuancée.
Signée sur la terrasse.
15,5 x 21 x 12,5 cm.
Quelques usures à la patine.
Mes ordres d'achat