D'après Christophe FRATIN (1801-1864)

Lot 238
250 - 300 EUR
Résultat : 370 EUR

Taureau.
Epreuve en bronze à patine brune.
Socle en bois.
42,5 x 39 cm.
Usures et rayures.
Mes ordres d'achat