D'après David d'Angers (1788-1856)

Lot 237
50 - 70 EUR
Résultat : 50 EUR

Médaillon au profil de Robespierre.
Epreuve en bronze à patine brune.
Signé.
Diam. : 13,5 cm.
Anneau de suspension cassé.
Quelques chocs et rayures, usures à la patine.
Mes ordres d'achat