RUSSIE, début du XXème siècle

Lot 235
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

RUSSIE, début du XXème siècle

Présentation de la Mère de Dieu au Temple.
Tempera sur bois. Cadre en laiton et métal à décor géométrique.
11 x 10 cm.
Craquelures, petits accidents, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat