RUSSIE, XIXème siècle

Lot 230
200 - 300 EUR

RUSSIE, XIXème siècle

Icône.
Décollation de Saint-Jean Baptiste.
Tempera sur bois.
15,5 x 13 cm.
Craquelures, restaurations et manques.
Mes ordres d'achat