ALLEMAGNE

Lot 227
200 - 300 EUR
Résultat : 220 EUR

ALLEMAGNE

Trois dagues d'officier, armée de terre et armée de l'air.
Deux fusées de couleur ivoire, une orangée.
Reproductions.
Quelques accidents, usures et oxydations.

SERONT VENDUES SUR DESIGNATION.
SERONT A RETIRER DANS LES LOCAUX DE LA MAISON DE VENTE.

Mes ordres d'achat