Sept jetons de jeu octogonaux en nacre blanche... - Lot 212 - Drouot Estimations

Lot 212
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
Sept jetons de jeu octogonaux en nacre blanche à décors incrustés d'argent doré de chiens, de fleurs ou trophées de musique parmi des rinceaux. Larg. : 3,4 cm. Usures et oxydations.
Mes ordres d'achat