Lot 212
50 - 60 EUR
Résultat : 180 EUR

Sept jetons de jeu octogonaux en nacre blanche à décors incrustés d'argent doré de chiens, de fleurs ou trophées de musique parmi des rinceaux.
Larg. : 3,4 cm.
Usures et oxydations.
Mes ordres d'achat