Nécessaire d'écriture comprenant un porte-plume,... - Lot 209 - Drouot Estimations

Lot 209
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Nécessaire d'écriture comprenant un porte-plume, un cachet et un ouvre-lettre en métal doré et émaux polychromes à riche décor de rinceaux. Dans un écrin de la maison Alphonse GIROUX et Cie (usé). Fin du XIXème siècle. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat