Lot 204
100 - 120 EUR
Résultat : 60 EUR

Porte-montre à col de cygne en bronze doré et marbre vert de mer,
Style Empire, XIXème siècle.
Electrifié et monté en lampe.
H. : 70 cm.
Usures à la dorure. Accidents et manques au socle et à l'abat-jour.
Mes ordres d'achat