Porte-montre à col de cygne en bronze doré... - Lot 204 - Drouot Estimations

Lot 204
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Porte-montre à col de cygne en bronze doré et marbre vert de mer, Style Empire, XIXème siècle. Electrifié et monté en lampe. H. : 70 cm. Usures à la dorure. Accidents et manques au socle et à l'abat-jour.
Mes ordres d'achat