Lot 202
80 - 120 EUR
Résultat : 30 EUR

Pupitre de voyage, à glissière et volets en acajou plaqué et massif, à chevalet en laiton.
Entrées de clefs en nacre blanche.
XIXème siècle.
Cuirs verts postérieurs.
H. maximale : 27,5 cm - 16,5 x 27 cm.
Fentes, volets voilés, quelques accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat