C. DELAHERCHE (XIXème-XXème)

Lot 201
70 - 80 EUR
Résultat : 30 EUR

C. DELAHERCHE (XIXème-XXème)

Coupe-papiers en bronze doré, à prise en forme de coléoptère.
Signé.
SIOT, Paris, fondeur.
Epoque Art Nouveau.
Long. : 20,5 cm.
Choc à la pointe, déformée, usures à la dorure.
Mes ordres d'achat