Lot comprenant : -Eventail brisé en plumes... - Lot 199 - Drouot Estimations

Lot 199
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant : -Eventail brisé en plumes d'oie. Monture en nacre chiffrée. Signé Duvelleroy Paris. H. : 26 cm. Usures. Accident à une plume. -Eventail brisé en plumes d'autruche blanches. Monture en corne blonde chiffrée. Signé Duvelleroy Paris. H. 24,2 cm. Dans une boite de la Maison Duvelleroy Paris. Usures. Taches. -Eventail brisé en plumes d'autruche noires. Monture en corne blonde chiffrée. H. 24,6 cm. Dans une boite de la Maison Duvelleroy Paris. Usures.
Mes ordres d'achat