THOUNE

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
THOUNE
Partie de service à thé en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs sur fond noir comprenant une théière, une carafe, un sucrier, un pot à lait, une tasse, deux sous-tasses. Marqués sous la base. Accidents, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat