GIEN, modèle Yeddo

Lot 181
Estimation :
250 - 300 EUR
GIEN, modèle Yeddo
Partie de service de table en faïence blanche à décor imprimé aux motifs japonisant en bleu. Ensemble de 42 pièces de platerie ou de forme. Marquées. Quelques éclats et taches.
Mes ordres d'achat