CHINE, XXème siècle

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, XXème siècle
Guanyin et chien de Fô en pierre verte veinée blanc sculptée. H. : 39 et 21 cm.
Mes ordres d'achat