CHINE, XXème siècle

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, XXème siècle
Le guerrier Pei-Xingyan à cheval, tenant des gourdes. Groupe en malachite traitée sculptée. H. : 18 cm. Accidents et restaurations aux pattes du cheval. Socle en bois.
Mes ordres d'achat