CHINE, XXème siècle

Lot 163
Estimation :
120 - 150 EUR
CHINE, XXème siècle
Vase à long col évasé et panse en boule soulignée de trois filets, en verre gris à décor marmoréen. Revers marqué Zi FENG. H. : 23 cm.
Mes ordres d'achat