CHINE, XXème siècle

Lot 149
300 - 500 EUR
Résultat : 280 EUR

CHINE, XXème siècle

Bodhisattva en bronze à patine brune et émaux cloisonnés polychromes en abhayamudra debout devant une mandorle.
H. : 70 cm.
Eclats.
Mes ordres d'achat