CHINE, première moitié du XXème siècle

Lot 146
200 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

Grand vase couvert en balustre à long col cylindrique en porcelaine blanche à décor tournant émaillé bleu de scènes animées.
H. : 63 cm.
Couvercle rapporté.
Mes ordres d'achat