CHINE, XIXème siècle.

Lot 130
60 - 80 EUR
Résultat : 20 EUR

CHINE, XIXème siècle.

Petit personnage assis en terre blanche émaillé jaune et vert.
Dans le goût des TANG.
H. : 11,3 cm.
Mes ordres d'achat