JAPON, époque Meiji (1868-1912)

Lot 121
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 30EUR
Petit vase soliflore de forme balustre en bronze à décor incrusté de bronze, argent et shibuichi d'un coq Onagadori branché. H. : 12 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat