JAPON, Époque MEIJI (1868-1912).

Lot 120
200 - 300 EUR

Boîte rectangulaire à éventails en bois laqué noir et or à décor d’éventails déployés.
10 x 42,5 x 9 cm.
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat