JAPON, XIXème-XXème siècles

Lot 119
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
JAPON, XIXème-XXème siècles
Quatre okimonos en bois de cervidé ou en os, patiné : - Femme et enfants. H. : 4,6 cm. - Trois cormorans sur une nasse de pêche. Long. : 5,6 cm. - Homme au chapeau. H. : 5,5 cm. - Homme au baluchon. H. : 6,3 cm. Non signés. Usures.
Mes ordres d'achat