JAPON, XIXème-XXème siècles

Lot 119
80 - 100 EUR
Résultat : 30 EUR

JAPON, XIXème-XXème siècles

Quatre okimonos en bois de cervidé ou en os, patiné :
- Femme et enfants. H. : 4,6 cm.
- Trois cormorans sur une nasse de pêche. Long. : 5,6 cm.
- Homme au chapeau. H. : 5,5 cm.
- Homme au baluchon. H. : 6,3 cm.
Non signés.
Usures.
Mes ordres d'achat